+373 22 222629

phone

НОВОСТИ

(26-11-09) Новости или уже не новости прошлого тура

назад не хочется . Просто хочется сказать - приходите на игры и смотрите- как бьются достойные соперники - всем командам хвала и почет !!! В следующем туре центральным матчем в Национальной Дивизии станет матч АСЕТ-ТОРНАДО !! В Дивизии А и Дивизии В (особенно в группе А) идет упорная борьба , где результат зачастую непредсказуем даже по окончанию первого тайма - как например в игре АРСЕНАЛ-ГОЛЕАДОР 2-3 (2-0) ! которая прошла в эту субботу.

Администрация сайта просит в очередной раз помощи и предлагает Вам - участникам,читателям,посетителям сайта из-за рубежа (может где играют наши ребята),игрокам,руководителям команд помочь в реализации главной идеи интернета - это в быстром получении информации. Спасибо АФСМ нам регулярно и быстро дают только результаты - но посетители сайта хотят не только сухие цифры а живые и интересные репортажи которые интересны и тем кто сейчас за рубежом, тем кто в Тирасполе, тем кто не смог посетить игры в выходные - да и просто физически невозможно проследить за всеми 20 играми за два дня. По web-статистике около 36 процентов наших посететителей из-за рубежа !! это и из соседней Украины и с далекой Австралии. И вот поэтому мы нуждаемся в Вашей помощи - кто может , пишите небольшие статьи про тур,про свою игру , про свою команду да и просто о своей футзальной и не футзальной жизни в понедельник и вторник после каждого тура и мы обязательно их опубликуем!!! Если они будут одним файлом и расширением .doc .docx .txt .pdf с одной фотографией ( пожалуйста размером в 250-500 кб и расширением .jpg) - это великолепно !

ДАВАЙТЕ ПОСОРЕВНУЕМСЯ И ПЕРВЫЙ КТО ПРИШЛЕТ СТАТЬЮ С ФОТОГРАФИЕЙ ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО ТУРА 28.29.-11 ОФИЦИАЛЬНО ПОЛУЧИТ МЯЧ НА ПАМЯТЬ ОТ АФСМ !!!! ИМЯ ПОБЕДИТЕЛЯ И МОМЕНТ ВРУЧЕНИЯ МЯЧА ПОТОМ ТАКЖЕ БУДЕТ НА САЙТЕ

А сейчас б.у. Б.К. новости

21.11.09 Дивизия А

LILCORAASET-2                         3:1 (1:0)

Играли равные соперники, но более удачными в концовке игры оказалась команда Lilcora.

ARSENALGOLEODOR             2:3 (2:0)

Абсолютно равная игра – преимущество в первом тайме за «Арсеналом». Второй тайм лучше были игроки «Голеодора». Результат – волевая победа Goleodor’a.

BIROLUX – AUTO CAPITAL        1:3 (0:0)

Первый тайм – игра на равных. Во втором тайме более удачливыми оказались игроки Auto Capital.

KLPELDORADO                          3:3 (0:0)

Команды играли закрытый футбол. Результат – по игре.

SPORTING-2 – MOLDLIFT            3:2 (1:2)

22.11.09 – Национальная Дивизия

JLCELAN – 1:0 (1:0)

Игра равных соперников, проходила с переменным успехом. Возможность поразить ворота имела как одна, как и другая команда. Результат игры определил один мяч забитый командой JLC.

LEXMAX – TORNADO 4:4 (0:2)

Играли старые, принципиальные соперники. В первом тайме небольшой перевес имел чемпион – результат два забитых гола. Второй там – абсолютно равная игра и результат второго тайма 4:4 говорит сам за себя.

ASET – SOCOL 14:3 (8:2)

Игра проходила с большим преимуществом команды Aset. Уже на 10 минуте счет был 7:0 в пользу Aset.  Второй тайм прошел более спокойно и Aset довел игру, не выпуская инициативы до победного конца. Итог – 14:3.