Свою первую победу одержала команда DIP !
В напряженной борьбе они обыграли одних из лидеров Рапид-2. Об этой игре и об остальных результатах читайте на самом медленном сайте...

Мы конечно принимает критику и вероятно вы правы критикуя - однако не совсем понятно почему  единственной причиной позднего пявления новостей является по вашему мнению беспробудное пьянство админа ?
Ну ладно , сегодня благодаря трех часовому сидению за компьютером все результаты и все таблицы будут представлены Вашему вниманию.Точные данные по бомбардирам  появятся несколько позже

Итак результаты и краткий обзор

14-00     JLC  - MOLDOVALIFT             1-0 (1-0)
 JLC и его горячие поклонники на сайте не зря грозились - и вот уже сегодня команда медленно ,но верно поднимается в турнирной таблице . Трудная победа досталась благодаря голу Кмита  на 11 минуте .

15-00      GOLEADOR  -  EIKOMENA PA  5-6 (1-3)
 Болельщики Голеадора расстроены- после обратной смены названия команда стала набирать очки , однако даже три гола Василия Кужбы не спасли от поражения и Эйкомена победила 6-5

16-00       LILCORA  -  LEXMAX               6-10( 3-5)
 После поражения Лексмакс всегда преображается- так уже было и прошлом и усилиями Кожуси-3,Ивахненко-2си Барана-2 Лексмакс одержал важную победу над Лилкорой и продолжает гонку за лидерами.

17-00      ASET  -  ALDUMEX                 5-1 (4-0)
 ASET продолжает уверенно идти к пьедесталу одерживая одну победу за другой - и вчера перед ним не устоял Алдумекс, что отбросило их на  5 место в турнирной таблице

18-00        RAPID2  -  DIP                     2-3 (0-1)
 И вот  наконец победа единственной команды в Дивизии А, которая до сих пор не вкусила радость победы, это - ДИП обыграл РАПИД-2,  причем на 39 минуте еще проигрывал   1-2 затем Мельник Г.  на 42 мин. забивает свой второй гол в матче 2-2 и на последней минуте Николай Мадан приносит победу  команде 3-2!

19-00      ELAN  -  SPERANTA 80            4-9 (0-4)
 Проиграв всухую первый тайм 0-4 , Елан собрался , Эмил Гуцу забивает свои три мяча в ворота Сперанцы, однако третьего тайма в матче не было и в итоге Сперанца удержала свою победу и прочно обосновалась на 7 месте