НАШ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
FIFA Futsal World Cup, First round, group A
20-23.10. Thursday-Sunday

MOLDOVA
-
MALTA
10:0
(4:0)
GEORGIA
-
ARMENIA
2:2
(0:1)
ARMENIA
-
MOLDOVA
2:2
(0:1)
GEORGIA
-
MALTA
10:0
(6:0)
MALTA
-
ARMENIA
0:4
(0:3)
MOLDOVA
-
GEORGIA
2:2
(0:0)

FIFA Futsal World Cup, Group A
Tbilisi, Georgia
20.10.2011, Thursday
MOLDOVA - Malta
Georgia - Armenia
21.10.2011, Friday
Armenia - MOLDOVA
Georgia - Malta
23.10.2011, Sunday
Malta - Armenia

MOLDOVA - Georgia


cristalina- apa minerala


e-mail team(@)futsalmoldova.com
fax
+373 22 222629

phone
+373 22 222629


          НОВОСТИ


(11-12-07) Санкт-Петербург 2008

Кандидаты в молодежную сборную Молдовы по футзалу
для участия в  XV Международном турнире
 "С-Петербургская Осень 2007" согласно списка ФМФ-
AGA Vladimir ASET
CIORBA Petru ASET
CUCEREAVII Eugen DINAMO
FRUNZA Maxim RAPID2
GAIBU Viorel DINAMO
JOSAN Igor CRISTAL
LASCU Andrian RAPID
LISENCO Eugen ARMADA
MACARI Eugen CRISTAL
NEGRU Vitalie MONDIAL
RAU Alexandr MONDIAL
TUNGUSCOV Sergiu RAPID2
TIMBALIST Alexandr ASET
VRABII Andrei CRISTAL

Напоминаем Вам состав групп после жеребьевки и календарь предварительных игр турнира  -

Group A
-> Moldova
-> Iran
-> Netherlands
-> Russia
Group B
-> Italy
-> Ukraine
-> Czech Republic
-> Sankt Petersburg
Group C
-> Spain
-> Slovenia
-> Belarus
-> Slovakia

11/12/2007
12.30 - Moldova - Iran
12/12/2007
19.00 - Russia - Moldova
13/12/2007
13.00 - Netherlands – Moldova

Расписание игр XV Международного Турнира по мини-футболу
«Петербургская Осень – 2007»
памяти первого капитана сборной России
Алексея Степанова

Санкт-Петербург, ДС «Юбилейный»
11-15 декабря 2007 года.
11 декабря
12-30  Молдова - Иран
14-00 Словакия – Беларусь
15-30 Испания – Словения
17-00 Украина - Чехия
18-30 Италия – С-Петербург
20-00 Церемония открытия
20-30 Россия - Голландия
12 декабря
13-00 Голландия - Иран
14-30 Испания - Беларусь
16-00 Словения – Словакия
17-30 Украина – Италия
19-00 Россия - Молдова
20-30 Чехия – С-Петербург
13 декабря
13-00 Голландия – Молдова
14-30 Беларусь - Словения
16-00 Испания – Словакия
17-30 Чехия – Италия
19-00 Украина – С-Петербург
20-30 Россия - Иран
 
14 декабря
13-00 Полуфинал за 9-12 места
14-30 Полуфинал за 9-12 места
16-00 Полуфинал за 5-8 места
17-30 Полуфинал за 5-8 места
19-00 Полуфинал за 1-4 места
20-30 Полуфинал за 1-4 места
 15 декабря
12.30 - Матч за 11-12 места
14.00 - Матч за 9-10 места
15.30 - Матч за 7-8 места
17-00 – Матч за 5-6 места
18-30 Матч за 3-4 места
20.00 – ФИНАЛ
21.30 - Награждение




ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

FIFA Futsal World Cup, First round, group A
20-23.10. Thursday-Sunday

MOLDOVA
-
MALTA
10:0
(4:0)
GEORGIA
-
ARMENIA
2:2
(0:1)
ARMENIA
-
MOLDOVA
2:2
(0:1)
GEORGIA
-
MALTA
10:0
(6:0)
MALTA
-
ARMENIA
0:4
(0:3)
MOLDOVA
-
GEORGIA
2:2
(0:0)

Сегодня
НОВОСТИ ДИВИЗИЯ А / Б
P Team

G

W

D

L

Goals

Pt

1
GEORGIA

3

1

2

0

14

4

5

1 MOLDOVA

3

1

2

0

14

4

5

3
ARMENIA

3

1

2

0

8

4

5

4 MALTA

3

0

0

23

0

24

0