НАШ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
FIFA Futsal World Cup, First round, group A
20-23.10. Thursday-Sunday

MOLDOVA
-
MALTA
10:0
(4:0)
GEORGIA
-
ARMENIA
2:2
(0:1)
ARMENIA
-
MOLDOVA
2:2
(0:1)
GEORGIA
-
MALTA
10:0
(6:0)
MALTA
-
ARMENIA
0:4
(0:3)
MOLDOVA
-
GEORGIA
2:2
(0:0)

FIFA Futsal World Cup, Group A
Tbilisi, Georgia
20.10.2011, Thursday
MOLDOVA - Malta
Georgia - Armenia
21.10.2011, Friday
Armenia - MOLDOVA
Georgia - Malta
23.10.2011, Sunday
Malta - Armenia

MOLDOVA - Georgia


cristalina- apa minerala


e-mail team(@)futsalmoldova.com
fax
+373 22 222629

phone
+373 22 222629


          НОВОСТИ


(02-12-07) И вновь суббота и вновь бои....

 4 tur 01.12.07 simbata OLIMPUS
              
11-00 SUNTV        POLIPROJECT   2:3 (1-3)
Героем матча стал Череш Эдуард из SunTV и дважды забил и одну желтую заработал, SunTV отчаянно пытался сравнять результат матча , но два 100% момента на последней минуте не реализовали, ветераны футбола сегодня одержали первую победу         
              
12-00 RUMEON        LINELLA 8:3 (5-2)
И вноввь результативный Самсон -Румеон забивает три мяча и Румеон уверенно занимает первую строчку в таблице
               13-00 BlanConstruct  ALDIMAX D        3:5 (1-2)
Боевая игра , BlanConstruct к концу разыгрался забив голы на 34(Талько)38(Норок)49(Аилой) но Телиженко из команды соперников забив два мяча на 48 и 50 минуте привел команду к победе  

                4 tur 01.12.07 simbata OLIMPUS
В предверии к краткому обзору хотелось сказать , что по мнению многих специалистов уровень Дивизии А очень вырос и все игры проходят интересно и на равных и сегодня сказать ,или предугадать каая из команд будет чемпионом невозможно. Также хочется отметить очень большое количество зрителей на играх !!! так держать Дивизия А !!!!  итак....
                14-00 JLC           ALDUMEX 3:3 (3-1)
Очень хорошая игра, боевая ничья в которой только за полторы минуты до конца Сырбу Андрей из Алдумекса сравнял счет 3-3
               
15-00 LEXMAX           DIP                 5:1 (2-0)
Лексмакс помнив о предыдущем поражении от Сперанцы был собран и довел матч до победного конца, у гостей можно выделить Радова - который забил гол и он же получил желтую
                16-00 EIKOMENA        SPERANTA 2:6 (1-4)
Борьба,борьба,борьба но молодым игрокам Ейкомены фатально не везло и они никак не могли забить! даже три подряд 10-ти метровых в ворота Сперанцы!!!
               
17-00 MOLDOVALIFT   ELAN              4:0 (2-0)
Елан укрепился несколькими игроками , имел ряд хороших моментов , но...... моментов море ,а забить некому было сегодня, а у лифтеров  наоборот мячи сами как будто залетали иногда даже никого не дотрагиваясь , как было со вторым голом
                 
18-00 PADANIA GOL    RAPID2           3:7 (1-4)
Падания отчаянно сопротивлялась, Рапид отчаянно боролся - море желтых карточек - и вот результат 3-7 
                  19-00 LILCORA           ASET
К последней игре уставшие болельщики практически разошлись когда АСЕТ забил первый,второй,третий гол и все стали понимать что они выиграют у Лилкоры. Ах если бы можно было как в Любительской Лиге выпустить пятого, но это серьезная Дивизия А.
Результат окончательный мы узнаем завтра, а вдруг в конце игры произошло чудо! 

    А это вновь футзал но уже завтра   

  5 tur 02.12.07 duminica  Iunosti
9-00 MERIDIAN HAIDUCUL 
10-00 KBK RAIBO 
11-00 SURDO MACCABI 
12-00 UNION SPARTAC 
13-00 SPORTINGPROMETEU

         4 tur 02.12.07 duminica OLIMPUS
12-00 ARMADA SOCOL 
13-30 CRISTAL LUKOMORIE 
15-00 TORNADOMONDIAL 
16-30 DINAMO RAPID 




ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

FIFA Futsal World Cup, First round, group A
20-23.10. Thursday-Sunday

MOLDOVA
-
MALTA
10:0
(4:0)
GEORGIA
-
ARMENIA
2:2
(0:1)
ARMENIA
-
MOLDOVA
2:2
(0:1)
GEORGIA
-
MALTA
10:0
(6:0)
MALTA
-
ARMENIA
0:4
(0:3)
MOLDOVA
-
GEORGIA
2:2
(0:0)

Сегодня
НОВОСТИ ДИВИЗИЯ А / Б
P Team

G

W

D

L

Goals

Pt

1
GEORGIA

3

1

2

0

14

4

5

1 MOLDOVA

3

1

2

0

14

4

5

3
ARMENIA

3

1

2

0

8

4

5

4 MALTA

3

0

0

23

0

24

0