+373 22 222629

phone

НОВОСТИ

(13-04-06) Финал Кубка – отчет о матче

Одержав тяжелую победу над «Камелотом», столичная «Толигма» во второй раз в своей истории завоевала Кубок Молдовы. После первого тайма счет был равным – 2:2, однако за минуту до окончания основного времени подопечные Сергея Дюженко все-таки забили победный гол.

Отчет об этом увлекательном поединке читайте в продолжение этой статьи…

полная новость ->

(13-04-06) Финал Кубка – комментарии игроков

Предлагаем вашему вниманию послематчевые высказывания наиболее отличившихся персонажей финального матча…

(10-04-06) 16-й тур – отчеты о матчах

Очередной тур национального чемпионата дал стране имя нового чемпиона. Одержав прогнозируемую победу над «банкирами», столичная «Толигма» стала недосягаема для своих земляков из «Камелота». Что касается «рыцарей», то они, уже в качестве экс-чемпионов, в упорной борьбе одолел «Рапид», лишив, тем самым, команду Сергея Кощуг последних надежд на медали.

В продолжение этой статьи вы, как всегда, найдете полные отчеты о состоявшихся поединках…

(06-04-06) "Толигма" одерживает самую важную победу в сезоне

В минувшую среду подопечные Сергея Дюженко во второй раз за сезон одолели кишиневский «Камелот». Победа над действующим чемпионом практически гарантировала «Толигме» первое место по итогам сезона. Для того чтобы узнать подробности этого поединка, читайте продолжение этой статьи…

(05-04-06) Вниманию представителей клубов!

В четверг, 6 апреля в 16:00 в офисе FMF, расположенном по адресу ул. Триколорулуй 31 состоится общее собрание N3 Ассоциации футзала РМ. На повестку дня будут вынесены следующие вопросы: