+373 22 222629

phone

НОВОСТИ

(01-03-11) Близится финальная часть Дивизии А

Близится финальная часть чемпионата Молдовы по Лиге «А», где в борьбу за медали вступят сильнейшие четверки из 2-ух подгрупп «А» и «В»....

полная новость ->

(27-02-11) Украина и Турция выходят в финал

Полный драматизма матч состоялся в Харькове . Турция вела в счете 1-0 1-1 2-1 и за 40 секунд до конца Бельгийцы сравняли 2-2 и казалось Турция упустит шанс выйти в финал , а Бельгийцам не помогла бы даже победа. Однако за 10 секунд до конца они забили победный гол и вышли из нашей группы . Вот вам и Турки .

(27-02-11) ТОРНАДО - ЖЛК АНОНС 06 МАРТА 2011

ВСЕ НА ДЕРБИ 2 !!! Один из последних шансов ЖЛК догнать лидеров в гонке зо золото ! Матч транслируется по МОЛДОВА1 , но в зале ЖАРКО !! и весело !!!

(27-02-11) ДЕРБИ ТАРСУС - ТОРНАДО

Многие любители футзала помнят матч между этими двумя клубами - который закончился 3-3 , в котором Торнадо вел 3-0 и затем молодежь сравняла.. Начало сегодняшнего матча было ..... полная новость ->

(20-02-11) Результаты игр из Тирасполя

SOCOL - LILCORA   6-7 (4-4)   Лилкора обыграв Сокол заняла место Сокола седьмое в турнирной таблице!
PGU - KLP                6-5 (1-3)  Втоая победа студентов в Чемпионате

(20-02-11) МЕРИДИАН-ТОРНАДО 5-7 (4-6)

уЖЕ ТОЛЬКО ОДНО ЧТО Меридиан забил 5 мячей лидеру Чемпионата  можно сказать что Меридиан молодцы , а после вчерашней победы над Соколом в Тирасполе - и вообще браво!.Кроме того Меридиан дважды вел в счете по ходу игры и Торнадо отыгрывалось !! а в конце матча уже Меридиан сократил счет до 5-6 но Торнадо удалось всетаки оформить победу и остаться единоличным лидером турнирной таблицы

(20-02-11) Потеряют ли лидеры очки -самый задаваемый вопрос

Вэти выходные проходят два спаренных тура Чемпионата Молдовы по футзалу - и к данной минуте только Лексмакс отстрелялся двумя победами.Вчера матч ЖЛК и Эльдорадо транслировался по Молдова1 но даже это не дало возможность всем увидеть концовку матча - упорнейший поединок естественно затянулся и те 4 ! 10 метровых в последние минуты или даже секунды матча уже не были показаны по телевизору . Итак один Эльдорадо реализовало а ЖЛК три нет ... просто класс - трибуны ревели от восторга , естественно кто то для своей выгоды ожидал результат , но тем не менее радость от захватывающей игры получили все. Уже в эти минуты проходит матч Торнадо с Меридианом , который вчера выиграл на выезде у Сокола , который показывает нестабильную игру , и Меридиан ведет в счете ... удержит ли , или нет посмотрим...