НАШ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
FIFA Futsal World Cup, First round, group A
20-23.10. Thursday-Sunday

MOLDOVA
-
MALTA
10:0
(4:0)
GEORGIA
-
ARMENIA
2:2
(0:1)
ARMENIA
-
MOLDOVA
2:2
(0:1)
GEORGIA
-
MALTA
10:0
(6:0)
MALTA
-
ARMENIA
0:4
(0:3)
MOLDOVA
-
GEORGIA
2:2
(0:0)

cristalina- apa minerala


e-mail team(@)futsalmoldova.com
fax
+373 22 222629

phone
+373 22 222629

          НОВОСТИ


(22-01-07) 1/8 Кубка Молдовы 2007

Стали известны победители предварительного этапа и соответственно пары 1/8 Кубка -

 1/8 
   
 Camelot    -    Galact
 Tornado    -    Torros
 KLP           -    Cristal
 Lexmax     -    Venta grup
 Mondial     -    CFS
 Lucomorie -    ASET
 Aldumex    -    KBK
 Rapid         -    Intersport
 



(18-01-07) Preliminary Round CE Futsal 2007

К 21-00 стали известны следующие результаты

18/1/2007
17.15 Albania - Turkey 3-6 (2-1)
19.30 Finland - Armenia 5-3(3-1)


17.30 Latvia - Bulgaria 2-0 (1-0)
20.00 Romania - England


16.30 Georgia - Kazakhstan 1-4 (1-1)
18.30 Malta - Cyprus

полная новость ->

(18-01-07) 4 Nations Cup POLONIA

Mecz towarzyski - Turniej Czterech Narodów 2007-01-18 18:30 - Krosno
Polska 2 - 2 Ukraina
Skład gospodarzy:
Nawrat, Ulfik - Żebrowski, Kusiak, Widzicki, Wolański, Lebiedziński, Kusia, Kasprzyk, Pieczyński, Filipczak, Marzec, Łeszyk, Krawczyk.
Skład gości:
Kornyeyev, Ivanyak - Cheporniuk, Vakhula, Ivanov, Bondar, Brunko, Khursov, Sytin, Marynyuk, Chebotarov, Ovsiannikov, Zadrozhniy, Zamyatin, Denys, Lytvynenko.
Матч завершен 2-2 ! 3000 болельщиков ждали победы Польши для второго места , но ... Итак турнир закончен - каждая из команд продолжает готовиться к отборочным игра, а сегодня уже начался предварительный этап - в котором участвуют команды ниже рейтингом, в том числе и наши будущие соперники( возможно) Румыния - результаты позже

(18-01-07) 4 Nations Cup POLAND

Результат нашей последней игры... полная новость ->

(17-01-07) Квалификационные игры Кубка Молдовы

Divizia A,etapa 14,   15-17.03.07,
C/S IUNOSTI

 TORNADO2-VENTAGRUP      6:9 (3:5)
 MONDIAL2-ACADEMIA MAI   5:6 (1:2)
 GALACT-SFCJ Sf.Gh.            3:8 (1:3)
 LUKOMORIE-TORROS          7:4 (5:1)
 LEXMAX2-UBT MORII           11:8 (6:4)
 LILCORA-SPERANTA80         5:9 (3:5)
 UBT MORII-KLP                     7:12(3:6)
 USEFS-FISAVO                    6:4 (3:1)
 RAPID2-LIMS ERRUS            5:1 (2:1)
Divizia В,etapa 13, 18.03.2007,
C/S IUNOSTI
 

 TRIMIX-KBK        3:1 (1:1)
 SURDO-KRILIA      4:4 (3:3)
 LOCO-SPORTING     2:15(1:8)
 LINELLA-PROMETEU  5:14(2:6)
 MACCABI-GOLEADOR  6:8 (4:5)
 ASET-HAIDUCUL     9:6 (4:2)
 ARSENAL-SPARTAC  10:5 (3:2)
 PORTERAKBAR-CFS -transferat
 
 
 ВНИМАНИЕ руководителей команд!
С 26 по 28 февраля пройдут курсы
по подготовке и повышению
квалификации докторов команд
по футзалу.
 
С 14 по 18 мая пройдут курсы
тренеров по футзалу с привлечением
крупных зарубежных специалистов
Просим всех заинтересованных лиц
обращаться в AFSM.


(17-01-07) Турнир четырех сборных

DIVIZIA B,28.01.2007
      C/S IUNOSTI



 KBK-HAIDUCUL       7:8 (4:3)
 KRILIA-GOLEADOR    4:5 (2:2)
 SPORTING-PROMETEU  7:3 (3:1)
 SURDO-PORTER       4:10(1:5)
 LOCO-ARSENAL       4:7 (4:1)
 LINELLA-ASET       4:6 (1:4)
 MACCABI-CFS        8:10(7:5)
 TRIMIX-SPARTAC - transferat

 



(17-01-07) НД, 7 тур

НД, 7 тур
Воскресенье, 21 января

с/к «Олимпус-85»

13:30 Камелот - Сокол
15:00 Лексмакс-Алдумекс



<< Previous Next >>


ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Сегодня
НОВОСТИ ДИВИЗИЯ А / Б
P Team

G

W

D

L

Goals

Pt

1
GEORGIA

3

1

2

0

14

4

5

1 MOLDOVA

3

1

2

0

14

4

5

3
ARMENIA

3

1

2

0

8

4

5

4 MALTA

3

0

0

23

0

24

0