НАШ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
FIFA Futsal World Cup, First round, group A
20-23.10. Thursday-Sunday

MOLDOVA
-
MALTA
10:0
(4:0)
GEORGIA
-
ARMENIA
2:2
(0:1)
ARMENIA
-
MOLDOVA
2:2
(0:1)
GEORGIA
-
MALTA
10:0
(6:0)
MALTA
-
ARMENIA
0:4
(0:3)
MOLDOVA
-
GEORGIA
2:2
(0:0)

cristalina- apa minerala


e-mail team(@)futsalmoldova.com
fax
+373 22 222629

phone
+373 22 222629

          НОВОСТИ


(23-01-07) Divizia B,21.01.2007,etapa 6

Divizia B ,  21.01.2007 , etapa 6

В минувшее воскресенье прошли игры Дивизии В - и результаты  и даже таблицу Вы можете посмотреть в продолжении статьи...

полная новость ->

(23-01-07) на этажах турнирной таблицы

Вы хотели познакомиться с положением дел в чемпионате страны? Хотели узнать кто и на каком месте в Национальной Дивизии?

Пожалуйста!

полная новость ->

(22-01-07) Соколиная "охота" в исполнении рыцарей

Чемпионат Молдовы.

7-й тур

Камелот (Кишинев) - Сокол (Тирасполь) 14:0 (6:0),

Лексмакс (Кишинев) - Алдумекс (Кишинев) 3:3 (2:1)

Читайте подробности...

полная новость ->

(22-01-07) 5th UEFA European Futsal Championship

5th UEFA European Futsal Championship

Porto 2007

Завершились игры предварительного этапа Кубка Европы-

Вы можете увидеть все результаты....

полная новость ->

(22-01-07) Новые рекорды Национальной Дивизии



В воскресенье в чемпионате страны установлено сразу два рекорда. "Камелот" добился самой крупной победы в нынешнем турнире (над тираспольским "Соколом" - 14:0), а "Лексмакс" и "Алдумекс" создали триллер, в котором непредсказуемость борьбы зашкаливала за все разумные пределы (3:3)...

Подробности - вскоре на нашем сайте...



(22-01-07) 1/8 Кубка Молдовы 2007

Стали известны победители предварительного этапа и соответственно пары 1/8 Кубка -

 1/8 
   
 Camelot    -    Galact
 Tornado    -    Torros
 KLP           -    Cristal
 Lexmax     -    Venta grup
 Mondial     -    CFS
 Lucomorie -    ASET
 Aldumex    -    KBK
 Rapid         -    Intersport
 



(18-01-07) Preliminary Round CE Futsal 2007

К 21-00 стали известны следующие результаты

18/1/2007
17.15 Albania - Turkey 3-6 (2-1)
19.30 Finland - Armenia 5-3(3-1)


17.30 Latvia - Bulgaria 2-0 (1-0)
20.00 Romania - England


16.30 Georgia - Kazakhstan 1-4 (1-1)
18.30 Malta - Cyprus

полная новость ->

<< Previous Next >>


ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Сегодня
НОВОСТИ ДИВИЗИЯ А / Б
P Team

G

W

D

L

Goals

Pt

1
GEORGIA

3

1

2

0

14

4

5

1 MOLDOVA

3

1

2

0

14

4

5

3
ARMENIA

3

1

2

0

8

4

5

4 MALTA

3

0

0

23

0

24

0