+373 22 222629

phone

НОВОСТИ

(14-03-11) DJOKER - FUCHS 3:5 (1:1)

БИТВА ГИГАНТОВ или КАК ЗАБИТЬ 4 ГОЛА ЗА ОДНУ МИНУТУ  - к сожалению мы редко освещаем игры Дивизии А однако в минувшее воскресенье прошел последний тур предварительного этапа и определились первые четверки в группе А и Б , которые поведут борьбу за медали... полная новость ->

(12-03-11) JLC - TARSUS 0-1 (0-1)

Центральный матч тура закончился победой лидера которые сохранили за собой первое место в турнирной таблице. Гол в конце первого тайма стал единственным за всю нервную, рваную игру со множеством желтых карточек и откровенно говоря неспортивным поведением обеих команд. Последние минуты матча Молочники старались во всю , однако не реализовали дважды десятиметровые пенальти, что в общем то и решило судьбу встречи.

(11-03-11) Comisia de arbitre

Согласно решения Исполкома АФСМ от 10 марта 2011 года была образована Комиссия по назначению арбитров . Состав Комиссии - Бурлак А. Мосяк Н Колбасюк Владимир. Сегодня было проведено первое заседание и были определены следующие арбитры для проведения игр в эти выходные ... полная новость ->

(06-03-11) TORNADO - JLC

TORNADO - JLC 3-1  Tornado одержав победу над ЖЛК несколько минут назад сохранило шансы в гонке за золотыми медалями.

(02-03-11) Подготовка к жеребьевке EURO2012

UEFA определила команды по корзинам для жеребьевки финальной части Чемпионата Европы 2012 , которая состоится в Загребе ... полная новость ->

(01-03-11) Близится финальная часть Дивизии А

Близится финальная часть чемпионата Молдовы по Лиге «А», где в борьбу за медали вступят сильнейшие четверки из 2-ух подгрупп «А» и «В»....

полная новость ->

(27-02-11) Украина и Турция выходят в финал

Полный драматизма матч состоялся в Харькове . Турция вела в счете 1-0 1-1 2-1 и за 40 секунд до конца Бельгийцы сравняли 2-2 и казалось Турция упустит шанс выйти в финал , а Бельгийцам не помогла бы даже победа. Однако за 10 секунд до конца они забили победный гол и вышли из нашей группы . Вот вам и Турки .