+373 22 222629

phone

НОВОСТИ

(29-01-08) DERBI RAPID - DINAMO

Дерби второго круга между лидерами закончилось победой догоняющих. Напомним в первом круге Динамо выиграло , но сегодня ослабленное Динамо отсутствием Мунтяна и неоправившегося от травмы Дерика не смогло противостоять Рапиду ... полная новость ->

(29-01-08) Кубок Молдовы 2008

Ассоциация футзала проводит очередной , восьмой розыгрыш Кубка Молдовы по футзалу 2008 года. Команды , желающие принять участие должны дать заявку не позднее 05 февраля в Ассоциацию. Участие могут принять клубы и команды принимающие участие в Чемпионате , а также любые другие любительские коллективы. Напомним вам кто ..... полная новость ->

(27-01-08) Национальная Дивизия 10 тур 27-01-2008

Подробный отчет о играх Национальной Дивизии читайте в Меридиан-Спорт и Спорт-Курьере. Мы бы кроме результатов хотели бы отметить несколько событий ... полная новость ->

(27-01-08) 10 тур Дивизия В 27-01-2008

10tur 27.01.08 duminica Cегодня состоялось дерби

Дивизии В       ARSENAL - SPORTING
Эта игра не выявила победителя и шла с переменным успехом, если Арсеналлучше держал мяч, то Спортинг лучше забивал . После первого тайма Спортинг выигрывал у лидера 3-2 , однако на 30 и 35 минутах Арсенал забил два гола и вышел вперед , однако это ....

полная новость ->

(27-01-08) Легионеры в молдаввском футзале

Как нам стало известно еще один игрок Национальной Дивизии уезжает играть за границу, итого мы имеем три легионера - в Латвии, на Кипре и теперь в Украине ... полная новость ->

(27-01-08) Divizia A 26-01-2008 Resultate

10tur    26.01.08     simbata OLIMPUS
Свою первую победу одержала команда DIP !
В напряженной борьбе они обыграли одного из лидеров Рапид-2. Об этой игре и об остальных результатах читайте на самом медленном сайте... полная новость ->

(27-01-08) Любительская Лига 8 тур 26 января 2008

Утром в субботу возобновились игры в Любительской Лиге .Главный бомбардир Лиги Самсон E.(Румеон) не играл, т.к. команда пропускала тур , но в споре голгетеров напряже-ние нарастает, так Гангану Игорь (SunTV) забил пять мячей и Аилой Ион (BlanConstruct) поразил ворота SunTV также пять раз ,но ....