НАШ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
FIFA Futsal World Cup, First round, group A
20-23.10. Thursday-Sunday

MOLDOVA
-
MALTA
10:0
(4:0)
GEORGIA
-
ARMENIA
2:2
(0:1)
ARMENIA
-
MOLDOVA
2:2
(0:1)
GEORGIA
-
MALTA
10:0
(6:0)
MALTA
-
ARMENIA
0:4
(0:3)
MOLDOVA
-
GEORGIA
2:2
(0:0)

cristalina- apa minerala


e-mail team(@)futsalmoldova.com
fax
+373 22 222629

phone
+373 22 222629

          НОВОСТИ


(16-11-08) ДИВИЗИЯ А 15-11-2008

Субботние игры в Дивизии А прошли очень интересно , а дерби тура обозначилось в первой же игре и спектакль болельщикам подарили ..... полная новость ->

(13-11-08) 2009 new

DIVIZIA NATIONALA    2008-2009

M

V

D

I

Golaveraj

P 

1 

LEXMAX

4

2

0

16-11

8

TORNADO

4

 2

1

1

13-13

7

METALIST

4

 2

1

1

10-10

7

ASET-UNITA

4

2

0

2

16-11

6

SOCOL

4

 1

0

3

16-20

3

JLC

4

0

2

2

9-15

2

Бомбардиры 
5- Галушка В        ASET-UNITA
4- Субботин Я      JLC
9- Гертле В          SOCOL
5- Баешу В           TORNADO
4- Turcu D.            TORNADO
4- Iavorschii M       METALIST
 
DIVIZIA A      2008- 2009 

M

V

D

I

G

P

RUMEON

5

4

0

1

38-15

12

ELAN

5

4

0

1

22-10

12

ASET-UNITA2

5

4

0

1

13-10

 12 

ELDORADO

5

3

1

1

22-16

10

KLP

5

2

 1 

2

19-18

 7 

ARSENAL

5

2

0

3

21-22

6

SPORTING

5

2

0

3

21-22

6

8 GOLEADOR

5

2

0

3

17-24

6

9 TEMP

5

1

0

4

19-34

3

10 LILCORA

5

0

0

5

15-37

0

 
Бомбардиры 
9- Ninicu Victor.      Arsenal
8- Russu Const.        Rumeon
8- Iordachi Serg.       Rumeon
9- Lascu Adrian        Elan
8- Hristian Petru       Sporting
 
 
DIVIZIA  B      2008-2009

1

MERIDIAN

 6

 5

 0

 1

52-11

15

2

KBK

 6

 5

 0

 1

47-34

15

3

IZVORAS

 6

 5

 0

 1

24-12

15

4

RAIBO

 5 

 4

 0

 1

32-20

12

5

AUTOCAPITAL

 5

 4

 0

 1

31-17

12

6

LOCO

 5

 4

 0

 1

24-16

12

SPORTING 2

 6

 4

 0

 2

32-26

12

8

BIROLUX

 6

 3

 1

 2

36-30

10

9

UNION

 6

 2

 0

 4

35-32

 6

10

TRIMIX

 5

 2

 0

 3

19-24

 6

11

PROMETEU

 6

 1

 1

 4

25-25

 4

12

SPARTA

 6

 1

 0

 5

18-38

 3

13

STANDART

 5

 0

 1

 4

27-43

 1

14

TRUSENI

 6

 0

 1

 5

27-50

 1

15

SPARTAC

 6

 0

 0

6

20-51

 0

 
Бомбардиры  Дивизия В 

18 - Antoci Eugen                     Meridian
16-   Diuvenji Piotr                    Meridian
17-   Bugneac Vladislav          Autocapital
13-   Vicolas Andrei                  KBK
12-   Tricon Bogdan                  Raibo
10-   Ursu Grigore                     Autocapital

 
 
DIVIZIA C  "LNA"     2008- 2009 
 
 

 

 

 

 

 

 

1 TARSUS

1

1

0

0

6-0

3

2 POLIPROJECT

1

1

0

0

7-2

 3 

3 LINELLA

1

1

0

0

3-0

 3 

4 LUKOIL

1

0

1

0

2-2

1

5 VICTORIA BARDER

1

0

 1 

0

2-2

 1 

6 Blan Construct

1

0

0

1

0-3

0

7 PORTER

1

0

0

1

2-7

0

8 MOLDOVALIFT

1

0

0

1

0-6

0

 
Бомбардиры Дивизия C     "LNA"  ( fiecare echipa)
 0 - 
 0-                 

 0-
 0-
 0-                
 0-
 0-
 0-

 



(12-11-08) 200809 SEZON 12-11-08

 

DIVIZIA NATIONALA    2008-2009

M

V

D

I

Golaveraj

P 

1 

ASET-UNITA

1

0

0

6-4

3

JLC

1

 0

1

0

5-5

1

TORNADO

1

 0

1

0

5-5

1

LEXMAX

1

0

1

0

3-3

1

METALIST

1

 0

1

0

3-3

1

SOCOL

1

0

0

1

4-6

0

Бомбардиры 
3- Галушка В      ASET-UNITA
3- Субботин Я    JLC
2- Гертле В          SOCOL
2- Баешу В           TORNADO
0-
0-
 
DIVIZIA A      2008- 2009 

M

V

D

I

G

P

RUMEON

2

2

0

0

24-6

6

ASET-UNITA2

2

2

0

0

4-1

 6 

ELAN

2

1

0

1

5-3

 3 

ARSENAL

2

1

0

1

13-12

3

KLP

2

1

 0 

1

7-6

 3 

ELDORADO

2

1

0

1

7-6

3

GOLEADOR

2

1

0

1

9-9

3

8 SPORTING

2

1

0

1

6-8

3

9 TEMP

2

0

0

2

6-17

0

10 LILCORA

2

0

0

2

8-21

0

 
Бомбардиры 
7- Ninicu V.      Arsenal
7- Russu K.        Rumeon
6- Apostol D      Rumeon 
4- Ternovschi    Sporting
3- Vineatinschi Lilcora
 
DIVIZIA  B      2008-2009

1

AUTOCAPITAL

 3

 3

 0

 0

22-12

9

2

IZVORAS

 3

 3

 0

 0

17-9

9

3

SPORTING2

 3

 3

 0

 0

19-14

9

4

MERIDIAN

 3 

 2

 0

 1

23-17

6

5

KBK

 3

 2

 0

 1

21-17

6

6

BIROLUX

 3

 1

 1

 1

20-15  

4

TRIMIX

 2

 1

 0

 1

8-5

3

8

PROMETEU

 3

 1

 0

 2

15-13

3

9

RAIBO

 2

 1

 0

 1

14-12

3

10

LOCO

 2

 1

 0

 1

8-7

 3

11

UNION

 3

 1

 0

 2

15-17

 3

12

SPARTA

 3

 1

 0

 2

10-13

 3

13

STANDART

 3

 0

 1

 2

23-33

 1

14

SPARTAC

 3

 0

 0

 3

12-27

 0

15

TRUSENI

 3

 0

 0

3

11-27

 0

 
Бомбардиры  Дивизия В 

10 - Antoci Eugen       Meridian
 9-   Divenji Patru         Meridian
 9-   Bugneac V.           Autocapital
 7-   Deleu C                  Birolux
 
DIVIZIA   C   "LNA"    2008-2009

M

V

D

I

Golaveraj

P 

1 

LINELLA

0

0

0

0-0

0

POLIPROJECT

0

 0

0

0

0-0

0

BLANCONSTRUCT

0

 0

0

0

0-0

0

LUKOIL

0

0

0

0

0-0

0

MOLDOVALIFT

0

 0

0

0

0-0

0

PORTER AKBAR

0

0

0

0

0-0

0

7

0

0

0

0

0-0

0

Бомбардиры Дивизия C     "LNA"  ( fiecare echipa)
 0 - 
 0-                 

 0-
 0-
 0-                
 0-
 0-
 0-

 



(11-11-08) ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ МАТЧА ASET-UNITA - SOCOL

Приводя краткую характеристику игр первого тура мы писали, что команду АСЕТ -УНИТА спасло то, что Сокол не был готов физически и это позволило соперникам выиграть матч. Наше мнение ,на наш взгляд , совершенно не ущемляет интересы ни одной из названных команд и точно отражает статистическую картину матча ...

полная новость ->

(09-11-08) Первые впечатления о начале Чемпионта

  Oleg Bilsagaev in meciul Sparta - Prometeu 4-3

Итак , в эти выходные прошел первый тур в Национальной Дивизии, второй тур в Дивизии А и третий тур в Дивизии В Последними начнут команды Национальной Любительской Лиги - где идет лихорадочная дозаявка команд - всех тех кто не успел и всех тех кто любит наш мини-футбол ! - игры пройдут в следующие выходные....

полная новость ->

(02-11-08) ПЕРВЫЙ ПРИЗ СЕЗОНА

Alexandru Burlac si Petru Duvenji (Meridian )

 За первый забитый гол сезона приз получил П.Дивенжи



(02-11-08) 127 ГОЛОВ ЗА ДВА ДНЯ !!!

Итак состоялись первые игры в Дивизии А , а также второй тур Дивизии В. Примечательно , что волей жребия в первом же туре Дивизии А встретились два потенциальных ... полная новость ->

<< Previous Next >>


ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Сегодня
НОВОСТИ ДИВИЗИЯ А / Б
P Team

G

W

D

L

Goals

Pt

1
GEORGIA

3

1

2

0

14

4

5

1 MOLDOVA

3

1

2

0

14

4

5

3
ARMENIA

3

1

2

0

8

4

5

4 MALTA

3

0

0

23

0

24

0