phone

НОВОСТИ

(03-10-11) Чемпионат 2011-2012

Уважаемые любители футзала.

АФСМ доводит до Вашего сведения, что в настоящее время заканчивается работа над новым сайтом ассоциации и, в связи с этим, приносим свои извинения, что освещение Чемпионата Молдовы по футзалу в Дивизии"В" происходит с опозданием.

АФСМ также напоминает всем командам, участвующим в Чемпионате по всем дивизиям, что необходимо, согласно регламента о проведении соревнований,предоставить заявку и фотографии игроков команд в электронном варианте в АФСМ для размещении на новом сайте.

(15-08-11) TORNADO - ENCAMP CUPA UEFA 2011

Al doilea jumatatea acuma merge si goluri sunt din doua parti . min 26.13 Burdujel egaleaza , min 27 Frolov face 2-1 doar la min 30 Coicev face 3-1 !!!
Dupa aiea la min 31 gresala lui Coceban si scorul 3-2 dupa doua minute ENCAMP egaleaza 3-3 /. Slava Domnului si eforturile echipei Constantin Burdujel on min 37 face scor favorabil 4-3 ! Campionul Moldovei conduce , mai avem citeva minute .... on minuta 38 Negara - GOOL ! 5-3 credem ca victoria va fi a noastra . astazi mai tirziu este inca un meci in grupa - Bosnia si suedia ( campioni ) va juca ....min 38.18 SUBBOTIN  BATE INCA UNU !!! 6-3 !!!!  Victoria inrun meci foarte important . Cu regret la noi in grupa toate echipele sunt la fel tari si va fi greu , doar prima runda noi am treecut !!! Bravo baeti !!! la min 38.30 noi avem cinci faulte deja ....   Meci a luat sfirshit   6-3 (0-1) scor final

(15-08-11) TORNADO - ENCAMP (ANDORRA) ----- ( 0-1)

Dupa prima repriza scor este nefavorabil pentru noi . pe min 18.47 Raventos din ENCAMP a deschis scor . Mai avem 20 de minute ! Hai baieti !!!

(12-08-11) чемпионат 2011-2012

Ассоциация футзала просит все команды,желающие участвовать в чемпионате Республики Молдова по футзалу сезона 2011-2012 подтвердить сво¸ участие до 01.09.2011. обращаться в офис АФСМ или по телефонам: 55-90-90, 068777763, 068107553

(09-08-11) турнир среди любительских команд

Завершился турнир среди любительских команд по футзалу.Победителем турнира стала команда "MOLDASIG".Набрав 15 очков, так же, как и победители, игроки команды "ARSENAL" заняли второе место, уступив первую строчку страховщикам по личной встрече. На третьем месте, набрав 12 очков, расположилась команда "ST.DENTAL". Далее команды расположились в следующем порядке: "BEDA"-10 очков, "CAPILATI"-6 очков, "KBK"- 4 очка, "AVANGARD"- 0 очков.

(23-07-11) подготовка к отборочным матчам

Национальная сборная Молдовы по футзалу начала подготовку к отборочным матчам чемпионата мира товарищеской встречей с чемпионом Молдовы-командой "TORNADO", которая в свою очередь готовится к предварительному отборочному раунду кубка УЕФА по футзалу. Встреча проходила в СК "Алексия" и завершилась в ничью 1-1.
Первый тайм остался за игроками сборной, за которую выступало много молодых игроков.Им удалось довольно быстро открыть счет- на 7 минуте матча гол забил Кучерявый Е. Несмотря на обилие голевых моментов с обеих сторон,первый тайм так и закончился со сч¸том 1-0 в пользу сборной Молдовы.
Во втором тайме рисунок игры изменился.Или молодые игроки сборной устали,или сказался опыт игроков "TORNADO", но вторая половина игры прошла под диктовку чемпиона.Тон в игре задавал лучший игрок чемпионата Фролов Е., который один мог решить исход матча,но мяч упорно не хотел попадать в ворота сборной.То штанга становилась на пути мяча,то отличная игра вратаря Истрати Р. мешала игрокам "TORNADO" сравнять счет.И вс¸ таки на 30 минуте игры Фролову удалось забить гол. Несмотря на то,что до конца встречи оставалось достаточно времени,счет так и не изменился- 1-1.
В целом тренера обеих команд остались довольны игрой своих подопечных.
Во вторник, 26 июля, в 17.30 состоится следующая игра между этими командами.