НАШ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
FIFA Futsal World Cup, First round, group A
20-23.10. Thursday-Sunday

MOLDOVA
-
MALTA
10:0
(4:0)
GEORGIA
-
ARMENIA
2:2
(0:1)
ARMENIA
-
MOLDOVA
2:2
(0:1)
GEORGIA
-
MALTA
10:0
(6:0)
MALTA
-
ARMENIA
0:4
(0:3)
MOLDOVA
-
GEORGIA
2:2
(0:0)

НД, 15 тур

Суббота, 14 апреля

12:00 Армада – Алдумекс
13:30 Рапид – Сокол
15:00 Камелот – Мондиал
16:30 Лексмакс – Торнадо

Кишинев
с/к «Олимпус-85»


cristalina- apa minerala


e-mail team(@)futsalmoldova.com
fax
+373 22 222629

phone
+373 22 222629

          НОВОСТИ


(27-12-11) Последние матчи сыграны

Последние игры были сыграны в Дивизии Б по футзалу. В центральном матче тура «АД Тайм» с минимальным счетом обыграл «Меридиан» - 2:1 и сократил отставание от своего соперника на два очка. полная новость ->

(27-12-11) В субботу 24 декабря в спорткомплексе «Алексия» состоялся последний матч в 2011 году.

В субботу 24 декабря в спорткомплексе «Алексия» состоятся последние матчи в 2011 году. Завершат первую часть сезона команды Дивизии Б.
полная новость ->

(06-11-11) Сайт переехал и полностью обновился!

МЫ НА САЙТЕ www.FUTSAL.md




(20-10-11) Молдова

FIFA Futsal World Cup, First round, group A
20-23.10. Thursday-Sunday

MOLDOVA
-
MALTA
10:0
(4:0)
GEORGIA
-
ARMENIA
2:2
(0:1)
ARMENIA
-
MOLDOVA
2:2
(0:1)
GEORGIA
-
MALTA
10:0
(6:0)
MALTA
-
ARMENIA
0:4
(0:3)
MOLDOVA
-
GEORGIA
2:2
(0:0)


(08-10-11) дивизия В

3 тур  08.10.11

Freestyle- Stells              1-7(0-4)

KBK-Meridian                 3-5(2-3)

Surdo-Silans-Sporting-2  0-8(0-3)

09.10.11

Djoker-Locomotiv          10-1(3-0)

Spartac-Ad.taim               1-6(0-1)

Energbank-Beda             4-7(1-2)

Atletiko-2-Prometeu       2-2(1-0)







(03-10-11) чемпионат 2011-2012. Дивизия"В"

FIFA Futsal World Cup, Group A
Tbilisi, Georgia
20.10.2011, Thursday
MOLDOVA - Malta
Georgia - Armenia
21.10.2011, Friday
Armenia - MOLDOVA
Georgia - Malta
23.10.2011, Sunday
Malta - Armenia

MOLDOVA - Georgia



(03-10-11) чемпионат 2011-2012, Дивизия"В"

1 тур   24 - 25.09.11
Meridian-Locomotiv   2-1(1-1)

Atletiko-2-Stells          6-3(2-3)

KBK-Prometeu           2-5(2-1)

Djoker-Ad.taim           5-0(1-0)

Surdo-Silans- Beda    5-9(1-2)

Spartac- Sporting-2    2-6(1-0)

Freestyle-Energbank  1-8(0-1)


2 тур    01-02.10.11


Ad.taim-KBK               4-2(1-2)

Stells- Surdo-Silans    7-1(2-0)

Meridian-Djoker          0-9(0-3)

Prometeu-Spartac       3-4(1-3)

Sporting-2- Atletiko-2  1-3(0-0)

Beda-Free style           5-0(3-0)

Locomotiv-Energbank 1-3(0-2)



<< Previous Next >>


ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Национальная дивизия 
16 тур
Мондиал – Рапид		2:7
Алдумекс – Торнадо 	3:9
Лексмакс – Камелот 	0:8
Сокол – Армада 		8:3

Сегодня
НОВОСТИ ДИВИЗИЯ А / Б
P Team

G

W

D

L

Goals

Pt

1
GEORGIA

3

1

2

0

14

4

5

1 MOLDOVA

3

1

2

0

14

4

5

3
ARMENIA

3

1

2

0

8

4

5

4 MALTA

3

0

0

23

0

24

0