ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
UEFA Futsal Cup 2008/2009
Preliminary Round

Nautara Kaunas - CSC Dinamo 5-3
CS Dinamo - KF Tirana             9-4

Albertslund IF - CS Dinamo       3-9

Следующие игры:
 
Игры Дивизии В - 11 ноября, 9:00, спортивный зал "Юность".
 
Игры Дивизии А - начало 11 ноября.
 


e-mail team(@)futsalmoldova.com

fax
0037322222629

phone
0037322222629

          ЧЕМПИОНАТ


(25-02-06) Standings-3

Национальная дивизия (06.03.06)

  1. Толигма                       9   9   0   0  61:9    27
  2. Камелот                       9   8   0   1  59:21  24
  3. Палестра                    10   7   0   3  45:28  21
  4. Рапид                         10   5   2   3  20:18  17
  5. Национал                  10   3   1   6  27:36  10
  6. Алдумекс                     9   3   1   5  15:29  10
  7. Сокол                           9   2   2   5  17:27   8
  8. Мондиал                     8   2   0   6  27:53   6
  9. Академия MAI 10   0   0 10  20:70   0

 

 
Дивизия А (27.02.06) Дивизия В (27.02.06)

  

  1. Торнадо 12 11 0  1  86:18  33 1. Хелмо 11  11  0   0  81:28  33
  2. Рапид-2 12 10 0  2  93:23  30 2. Бриз                        10   9   0   1  68:42  27
  3. Камелот-2                12  9  1  2  65:44  28   3. Спортинг         11   9   0   2  82:57  27
  4. Лексмакс                10  9  0  1  76:26  27 4. Хайдук                     12   6   1   5  81:72  19
  5. КЛП                       11  9  0  2  55:38  27   5. Литконфриг            11   6   0   5  67:52  18
  6. Вемаспорт              10  7  0  3  63:45  21      6. Портер-Стар          11   5   1   5  48:46  16
  7. Лилкора                   12  5  1  6  81:75  16      7. КЛВ                           11   5   0   6  67:66  15
  8. Сперанца-80             12  5  0  7  57:58  15    8. Маккаби                  11   4   2   5  53:71  14
  9. Кедр-05                   11  5  0  6  57:78  15      9. Молдтелеком           11   4   0   7  54:72  12
  10. Кишинэу-Газ            11  4  2  5  58:68  14   10.Сурдо                    11   3   1   7  49:72  10
  11. Далия                     12  4  0  8  52:74  12      11.Будапешт              11   2   2   7  62:79   8
  12. Лукоморье               11  3  1  7  60:87  10     12.ДТК                          11   2   1   8  51:84   7
  13. Кристал                   10  2  1  7  44:73    7 13.Тримикс                  10   1   0   9  49:71   3
  14. Вентагруп               12  2  0 10 60:81    6
  15. Текстильгруп  8  1  0  7  29:49    3
  16. Олимпия 12 0 0 12 32:131 0

 



<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Next >>


НОВОСТИ ДИВИЗИЯ А / Б
Divizia A,etapa 14,   15-17.03.07,
C/S IUNOSTI

 TORNADO2-VENTAGRUP      6:9 (3:5)
 MONDIAL2-ACADEMIA MAI   5:6 (1:2)
 GALACT-SFCJ Sf.Gh.            3:8 (1:3)
 LUKOMORIE-TORROS          7:4 (5:1)
 LEXMAX2-UBT MORII           11:8 (6:4)
 LILCORA-SPERANTA80         5:9 (3:5)
 UBT MORII-KLP                     7:12(3:6)
 USEFS-FISAVO                    6:4 (3:1)
 RAPID2-LIMS ERRUS            5:1 (2:1)
Divizia В,etapa 13, 18.03.2007,
C/S IUNOSTI
 

 TRIMIX-KBK        3:1 (1:1)
 SURDO-KRILIA      4:4 (3:3)
 LOCO-SPORTING     2:15(1:8)
 LINELLA-PROMETEU  5:14(2:6)
 MACCABI-GOLEADOR  6:8 (4:5)
 ASET-HAIDUCUL     9:6 (4:2)
 ARSENAL-SPARTAC  10:5 (3:2)
 PORTERAKBAR-CFS -transferat
 
 
 ВНИМАНИЕ руководителей команд!
С 26 по 28 февраля пройдут курсы
по подготовке и повышению
квалификации докторов команд
по футзалу.
 
С 14 по 18 мая пройдут курсы
тренеров по футзалу с привлечением
крупных зарубежных специалистов
Просим всех заинтересованных лиц
обращаться в AFSM.

 

НАШ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

Сегодня