ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
CUP Final 08.05. Sunday
LEXMAX
-
TORNADO
5:2
(2:0)
National division 25tour 08.05.
STEAUA DENTAL
-
MERIDIAN
7:3
(4:1)
Division B final 3tour 07.05. Saturday
BEDA
-
KBK
7:2
(4:0)
Division B final 6tour 04.05. Wednesday
LINELLA
-
SPORTING-2
1:7
(1:3)
Division B final 7tour 07.05. Saturday
PEFL
-
LINELLA
0:0
(0:0)
DJOKER
-
XMCK
1:3
(1:2)
AVANGARD
-
BEDA
3:1
(2:0)
SPORTING-2
-
AD TIME
4:3
(1:1)
ARSENAL
-
FUCHS
5:2
(1:2)
MOLDASIG
-
TEMP
5:0
(+:-)
10/8/2007
17.30
CS Dinamo - KF Tirana
20.00
Nautara - Albertslund IF
12/8/2007
17.30
Albrtslund -CS Dinamo
20.00
 KF Tirana - Nautara


e-mail team(@)futsalmoldova.com

fax
0037322222629

phone
0037322222629

          ЧЕМПИОНАТ


(13-03-06) Standing-4

              Национальная дивизия (03.03.06)

1.      Толигма               12 11 1  0  77:15  34

2.      Камелот               12 10 1  1  78:26  31

3.      Палестра              13  9  1  3  61:36  28

4.      Рапид                   13  7  3  3  33:24  24

5.      Алдумекс             13  5  2  6  26:37  17

6.      Сокол                   14  3  4  7  36:52  13

7.      Национал                14  3  1 10 31:59  10

8.      Мондиал              13  3  1  9  37:67  10

9.      Академия MAI 14  1  0 13 28:91  3


 
Дивизия А (итоговая таблица) Дивизия В (итоговая таблица)
  

  1. Лексмакс 15 13 1 1   95:36   40 1. Хелмо     12 12 0 0 88:33 36

  2. Торнадо               15 13 0 2 97:22  39              2. Бриз                      12 11 0 1 86:47 33

  3. КЛП                     15 13 0 2  92:42  39              3. Спортинг              12 10 0 2 85:57 30

  4. Камелот-2              15 12 1 2  77:46  37                4. Литконфриг          12  7 0 5 75:55 21

  5. Рапид-2           15 11 0 4 103:29  33                5. Хайдук                  12  6 1 5 81:72 19

  6. Вемаспорт           15  8 0  7  69:61  24                6. Портер-Стар        12  5 1 6 51:52 16

  7. Кишинэу-Газ       15  6 3  6  72:86  21                7. Маккаби                12  4 3 5 60:78 15

  8. Лукоморье          15  6 2  7  97:111 20                8. КЛВ                      12  5 0 7 72:73 15 

  9. Лилкора       15  6 1  8  95:93  19                9. Молдтелеком 12  4 0 8 57:80 12

 10. Далия                  15  6 0  9  67:87  18              10. Сурдо                   12  3 1 8 51:84 10

 11. Сперанца-80            15  5 2  8  70:72 17              11. Будапешт             12  2 3 7 68:85  9

 12. Кристал              15  5 1  9  61:94 16              12. ДТК                      12  2 1 9 51:87  7

 13. Кедр-05              15  5 0 10 77:127 15              13. Тримикс               12  1 2 9 62:84  5

 14. Вентагруп           15 4 0 11 78:94  12

 15. Текстильгруп         15  1 0 14 30:72  3

 16. Олимпия            15  0 1 14 52:160 1



<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Next >>


НОВОСТИ ДИВИЗИЯ А / Б

LNA Clasamentul final

Etapa 6        23.06.2007,C/S Olimpus-85

Elan Poligraf-Trimix      4:2
Rumeon-Rapid-3         4:3
Comador-Poliproject   4:13
Helmo   -  libera

Etapa 7         24.06.2007,C/S Olimpus-85

Poliproject-Rumeon      2:6
Rapid-3-Elan Poligraf    2:2
Helmo-Comador     1    3:6
Trimix   -  libera

Clasamentul final

1.Rumeon           6    6 0 0    34-12  18
2.Elan Poligraf    6    3 2 1    20-15   11
3.Helmo             6    3 1 2    32-27   10
4.Poliproject      6     3 0 3    32-25    9
5.Rapid-3          6     2 1 3    17-17    7
6.Trimix             6     2 0 4    17-23    6
7.Comador        6     0 0 6    15-46    0

 


 

 

НАШ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

Сегодня