ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
Результаты первого детского турнира "День защиты детей-2011"
01.06.11
1тур
ZIMBRU-SSSF 10-0(5-0)
ALEXIA-SSSRF 4-0(3-0)
BUIUCANI-LMS 4-0(2-0)
2тур
ZIMBRU-ALEXIA 1-4(0-3)
SSSF-LMS 1-4(0-3)
SSSRF-BUIUCANI 1-6(0-4)

02.06.11
3тур
ALEXIA-SSSF 6-0(4-0)
BUIUCANI-ZIMBRU 3-3(3-1)
LMS-SSSRF 0-1(0-0)
4тур
ALEXIA-BUIUCANI 0-2(0-1)
ZIMBRU-LMS 2-1(2-1)
SSSF-SSSRF 0-1(0-1)

03.06.11
5тур
BUIUCANI-SSSF 7-0(3-0)
LMS-ALEXIA 1-2(0-2)
SSSRF-ZIMBRU 0-5(0-2)




DIVIZIA  A  29-11-2008
 V tur
11-30  
RUMEON-ARSENAL
12-30  
GOLEADOR-ASET-UNITA2
13-30  
LILCORA-SPORTING
14-30  
TEMP - ELAN
15-30  
ELDORADO - KLP
 
Divizia Nationala 
30-11-08
IV TUR
14-00
JLC-LEXMAX 
15-30
TORNADO-ASET-UNITA
17-00
METALIST-SOCOL 
 
DIVIZIA  B 30-11-2008
 VI TUR
9-00
PROMETEU-IZVORAS
10-00
KBK - TRIMIX
11-00
BIROLUX - TRUSENI
12-00
MERIDIAN -SPARTA
13-00
RAIBO - UNION 
14-00
LOCO - SPARTAC
15-00
STANDARD -SPORTING 2
 
 Divizia C   LNA    29.11.2008
16-30
 
17-30  
 
30.11.2008      
12-00
   
13-00
    
17-00
 


e-mail team(@)futsalmoldova.com

fax
0037322222629

phone
0037322222629

          ЧЕМПИОНАТ


(03-04-06) Standings-5

Итоговые таблицы сезона 2005/06
 
Национальная дивизия

1.Толигма 16 15 1 0 96:21 46

2.Камелот 16 13 1 2 108:49 40

3.Палестра 16 11 2 3 72:41 35

4.Рапид 16 7 3 6 38:33 24

5.Сокол 16 5 4 7 45:57 19

6.Алдумекс 16 5 2 9 31:55 17

7.Мондиал 16 4 2 10 53:82 14

8.Национал 16 3 1 12 35:68 10

9.Академия MAI 16 1 0 15 43:115 3
 

Дивизия А Дивизия В
  

  1. Лексмакс              15 13 1 1   95:36  40 1. Хелмо     12 12 0 0 88:33 36

  2. Торнадо               15 13 0 2 97:22  39              2. Бриз                      12 11 0 1 86:47 33

  3. КЛП                     15 13 0 2   92:42  39              3. Спортинг              12 10 0 2 85:57 30

  4. Камелот-2  15 12 1 2   77:46  37                4. Литконфриг          12  7 0 5 75:55 21

  5. Рапид-2           15 11 0 4 103:29  33                5. Хайдук                  12  6 1 5 81:72 19

  6. Вемаспорт           15  8 0  7  69:61  24                6. Портер-Стар        12  5 1 6 51:52 16

  7. Кишинэу-Газ           15  6 3  6  72:86  21                7. Маккаби                12  4 3 5 60:78 15

  8. Лукоморье          15  6 2  7  97:11120                8. КЛВ                      12  5 0 7 72:73 15 

  9. Лилкора                   15  6 1  8  95:93  19                9. Молдтелеком 12  4 0 8 57:80 12

 10. Далия                  15  6 0  9  67:87  18              10. Сурдо                   12  3 1 8 51:84 10

 11. Сперанца-80 15  5 2  8  70:72 17              11. Будапешт             12  2 3 7 68:85  9

 12. Кристал              15  5 1  9  61:94 16             12. ДТК                      12  2 1 9 51:87  7

 13. Кедр-05              15  5 0 10 77:12715              13. Тримикс               12  1 2 9 62:84  5

 14. Вентагруп           15  4 0 11 78:94  12

 15. Текстильгруп        15 1 0 14 30:72   3

 16. Олимпия            15  0 1 14 52:160 1

    

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Next >>


НОВОСТИ ДИВИЗИЯ А / Б
Общие итоги турнира на кубок ELAN-2007
Резутаты жеребьевки 08.11.2007
 
Divizia A
1.  Podania
2   Lilcora
3   ASET
4   Rapid 2
5   ELAN
6   Speranta
7   DIP
8   Aldumex
9   Lexmax
10 Eicomena
11 MoldLift
12 JLC
 
LNA
1 Rumeon
2 Blan Construct
3 Aldimax Design
4 Linella
5 Poliproject
6 Trimix
7 Sun TV
8
 
Divizia Nationala
 
1 Dinamo
2 Armada
3 Socol
4 Rapid
5 Lukomorie
6 Mondial
7 Cristal
8 Tornado
 

 

НАШ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

Сегодня